Путешествия неугомонного очкарика :) | Adventures of a restless nerd :)

Дни доброты в Таиланде?

Обновлено

 

Я ничего не понимаю в этой азиатской стране.
Все началось с самого первого дня, когда я проспала завтрак в отеле на целый час и попросила администратора придумать что-нибудь. Меня отлично покормили через 10 минут.
Сегодня меня подвез бесплатно таксист. Недалеко, где-то с километр, но все же это что-то из разряда фантастики. Таксист, представляете?
Сегодня же я нашла отличное жилье на месяц, но там не хватало стола для работы за компьютером. Хозяйка сказала по телефону, что лишнего стола нет, и что она не может его купить, так как я арендую жилье только на месяц. Я уж было смирилась (стоимость аренды все равно позволяет мне вписать в расходы покупку простого стола) и согласилась. Но администратор все никак не мог успокоиться, думал-думал и все же нашел мне стол!! Небольшой, но для моих целей — просто отличный!! Завтра подарю ему хотя бы шоколадку белорусскую.
Эх, как же совсем по-другому выглядит мир, когда каждый действительно старается сделать добро от души…
Баланс. Начни с себя. Заботься о себе. Будь счастлива. Занимайся делом. И тогда ты сможешь сделать счастливыми других.
Как много вещей ушло, стало не нужно. Все близко, мало времени на дорогу. Слишком жарко, чтобы пользоваться декоративной косметикой. Слишком хорошо, чтобы переживать — хочется делать.

No votes yet.
Please wait...

One thought on “Дни доброты в Таиланде?

  1. Отличные статьи про Таиланд, Анна! Прочла с большим удовольствием. И так мне понравился предпоследний абзац в этом посте » … Будь счастлива. Занимайся делом. И тогда ты сможешь сделать счастливыми других». Просто захотелось выписать себе куда-нибудь. Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *