Путешествия неугомонного очкарика :) | Adventures of a restless nerd :)

Греция. Цены на туры в 2016 году. Дешевые варианты

Обновлено

Если душа рвется в Грецию, а бюджет ограничен, следите за руками!) В смысле, за этой статьей — в ней я расскажу вам о том, как выбрать дешевый тур в Грецию, будь то побережье или острова.
Вот так выглядит календарь низких цен на тур на двоих взрослых на май-июль 2016.
Снимок экрана 2016-05-06 в 17

Как видно — ничего необычного — вылеты в выходные дни немного дороже, чем в будни, а чем ближе к середине лета — тем дороже.

Как же быстро выбрать подходящий тур и не прогадать?

Заходите в поисковик туров и в поле «страна» указываете «Греция». Я показываю принцип работы именно на примере поисковика Онлайнтурс, так как у них есть одно отличное преимущество перед всеми — вам не нужно вносить сразу всю сумму за тур — достаточно 30%. На доплату дается 3 дня, причем сделать это можно как онлайн, так и офисах компании.

Далее добавляете нужные параметры: даты вашего отпуска (можно выбрать плавающие), город вылета, количество ночей и человек.

Снимок эк 17 После того, как вы увидите найденные варианты, нажмите на слова «подробные фильтры». Тут уточните ваши параметры. Например, если речь идет о Греции, то будет уместно выбрать наличие завтрака в отеле или полупансион. Ехать на «все включено» в Грецию, как правило, не рекомендуется — эта система тут только развивается.

Снимок экрана 2016-05-0а6 в 17

Как только вы укажете дополнительный параметр, система автоматически уберет неподходящие варианты из списка. Вы увидите только то, что подходит вашим критериям.

Снимок экрана 201ы6-05-06 в 17

Выбирайте подошедший вам отель. Далее вы увидите подробную информацию о нем.

Снимок экрана 2016-05-а06 в 17

На следующей странице вам будут предложены несколько вариантов пребывания в этом отеле.

Снимок экрана 2016-05ау-06 в 17

Выбирайте наиболее подходящий по датам и сумме вариант. На следующей странице вы увидите информацию о отеле, туре и окончательную стоимость путешествия на всех человек, включая перелет, проживание, страховку, трансфер и выбранный вариант питания. Что особенно приятно, так это то, что она всегда совпадает с той, которая указана на предыдущей странице.

Снимок экрана 2016-05-06 в 1аа7

Проверьте еще раз даты и вперед, заполнять информацию о туристах. Паспортные данные сразу можно не указывать — достаточно фамилии, имени и даты рождения.

Снимок экрана 2016-05и-06 в 17

Все! Осталось только внести 30% оплаты и можно паковать чемоданы. Это можно сделать с помощью любой банковской карты, через Сбербанк, а для жителей Москвы есть вариант оплаты наличными в офисе. Если вы участвуете в программе от Много.ру, то за покупку тура вам полагаются бонусные баллы.

Снимок экрарна 2016-05-06 в 17

Далее вы будете переадресованы на страницу оплаты в зависимости от выбранного вами способа. Вводите данные карточки или получите реквизиты для оплаты через Сбербанк — и все, тур у вас в кармане. В случае чего — вверху каждой страницы сайта размещен телефон службы поддержки — там вам дадут ответ на любой вопрос.

Вот так выглядит страница подтверждения покупки тура. Вы получаете договор и список документов на визу. Остальные документы, такие как авиабилеты, страховка и др. отправляются на указанный вами e-mail.

дешевые туры в грецию

И прекрасного вам путешествия!

Почитать еще:

Что посмотреть в Афинах за один день? Хороший маршрут

Путешествие в Афины: его вечность и мои парадоксы

No votes yet.
Please wait...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *