Путешествия неугомонного очкарика :) | Adventures of a restless nerd :)

На море из Варшавы до 100 евро в обе стороны!

Обновлено

Сегодня новая подборка! Ехать на море в начале сентября — это отличная идея. Еще тепло, а цены на жилье уже падают. Конечно, супердешевых вариантов в сезон ждать не приходится, но пару выгодных предложений есть)

Все цены на билеты указаны на одного человека в обе стороны. Багаж в цену не входит.

Варшава — Афины — Варшава — 01.09 — 09.09 — 65 евро в обе стороны или 06.09 — 13.09 за 70 евро в обе стороны (Ryanair)

Из Афин можно отправиться в целое путешествие по Греции — посмотреть огромное количество древних достопримечательностей, наесться и накупаться вдоволь! (И вот еще две моих статьи про Афины — что посмотреть в Афинах за 1 день и лирическая — Его вечность и мои парадоксы)

Варшава — Барселона — Варшава — 04.09 — 11.09 (или возврат 12.09) — 88 евро в обе стороны (Ryanair)

Удивительный город, но вам совсем необязательно жить именно в нем — пригороды Барселоны отлично подходят для неспешного отдыха у моря. Но в любом случае выделите себе пару дней для вдохновения шедеврами Гауди. (вот вам моя история про Барселону, и про экскурсии в Барселоне)

Варшава — Рим — Варшава — 26.08 — 02.09 — 75 евро в обе стороны (WizzAir)

Аналогично — можно провести все время в Риме, но мы рекомендуем совместить его с более спокойными и расслабленными пригородами, где так сладко нежиться на солнышке!

Варшава — Аликанте — Варшава — 06.09 — 13.09 — 93 евро в обе стороны (Ryanair)

Аликанте — это прекрасное местечко практически на юге Испании. Здесь еще будет максимально тепло)

Варшава — Корфу — Варшава — 29.08 — 05.09 — 81 евро в обе стороны или 05.09 — 12.09 — 97 евро в обе стороны (Ryanair)

Замыкает эту подборку греческий остров Корфу с его прекрасными пляжами и живописными видами. На фото вверху статьи именно он.

Цены действительны на момент публикации!

Билеты из этой подборки покупаются на сайтах ryanair.com или wizzair.com , но для начала проверьте стоимость в форме ниже, иногда бывает, что тут находится дешевле:

Где искать отели?

Я люблю Букинг.ком, но чтобы точно убедиться, что я не переплачиваю, я начинаю свой поиск на Hotellook.ru — он показывает цены во всех системах бронирования сразу.

А если вы еще никогда не останавливались в аппартаментах от Airbnb — переходите по ссылке и регистрируйтесь на этом сайте — вам от меня достанется подарок — около 25 долларов на первое бронирование!

Покупайте и летите!

No votes yet.
Please wait...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *